22-11-2018. Контрольно-надзорные мероприятия в Ломоносовском, Гатчинском, Кировском и Всеволожском районах

В период с 12 по 16 ноября управлением Ленинградской  области  по государственному техническому надзору и контролю  в Ломоносовском, Гатчинском, Кировском и Всеволожском районах  проведено четыре рейдовых мероприятия по контролю за техническим состоянием самоходных машин и прицепов к ним и одно по контролю за правилами перевозки пассажиров и правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров легковым такси на территории Ленинградской области.

Всего в ходе рейдов было проверено  26 единиц самоходной техники, 7 из которых  эксплуатировались с нарушениями и 6 единиц легкового такси, из которых 3 единицы эксплуатировались с нарушениями.

По итогам рейдовых мероприятий составлено 16 протоколов об административном правонарушении: 12 по контролю за самоходными машинами и  4 по региональному контролю за легковым такси, а также  по ранее проведенным мероприятиям составлен 1 протокол об административном правонарушении в отношении юридического лица и 2 протокола об административном правонарушении в отношении должностных  лиц.

Обновлено 12.01.2021