27-03-2017. Мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере растениеводства и научно-технической политики.

23 марта 2017 года инженеры-инспекторы межрайонной инспекции Управления приняли  участие  в совещании, организованном комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу на тему: «Мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере растениеводства и научно-технической политики».

С докладом на тему: «Готовность сельскохозяйственной техники к проведению весенне-полевых работ. Об организации движения негабаритной сельскохозяйственной техники в период проведения сезонных сельскохозяйственных работ на территории Ленинградской области» выступил начальник отдела инспекционной деятельности Владимир Филиппович Хватов.

Обновлено 12.01.2021