22-09-2017 Конкурс профессионального мастерства "Лучший инженер-инспектор 2017"

В целях  совершенствования профессионального мастерства, практических навыков и повышения теоретических знаний государственных инженеров-инспекторов Межрайонной инспекции  при приеме экзаменов на право управления самоходными машинами, регистрации техники, ведении дел об административных правонарушениях и исполнении иных должностных обязанностей, управление  Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю планирует  проведение конкурса профессионального мастерства “Лучший инженер-инспектор 2017”.

Распоряжением управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю от 22 сентября 2017 года № 233/17-р утверждено положение о проведении конкурса,  состав конкурсной комиссии, порядок и условия проведения конкурса.

Обновлено 12.01.2021