22-01-2018. Рейдовое мероприятие в районе курорта "Коркинское озеро".

В районе курорта "Коркинское озеро", во Всеволожском районе,  20 января 2018 года инженерами-инспекторами управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю проведено  выездное мероприятие по проверке поднадзорной техники в процессе эксплуатации в целях выявления и профилактики нарушений норм и требований эксплуатация, соблюдения правил регистрации и своевременного прохождения технического осмотра владельцами поднадзорной техники.

Особое внимание было уделено владельцам  снегоходов,  которые  зачастую эксплуатируют незарегистрированную в установленном порядке технику, с не пройденным ежегодным  техническим осмотром, а  также в отсутствие удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) категории  А1.

В рамках  мероприятия "Крещенские Гуляния" проведен  внедорожный туристический пробег на снегоходах и традиционные купания в проруби.

Также специалистами управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю проведена разъяснительная работа среди участников мероприятия о необходимости соблюдения требований действующего законодательства  и правил безопасности  при эксплуатации  снегоходов.В районе курорта "Коркинское озеро", во Всеволожском районе, 20 января 2018 года инженерами-инспекторами   управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю проведено  выездное мероприятие по проверке поднадзорной техники в процессе эксплуатации в целях выявления и профилактики нарушений норм и требований эксплуатация, соблюдения правил регистрации и своевременного прохождения технического осмотра владельцами поднадзорной техники.

Обновлено 12.01.2021