Общественные обсуждения проекта плана мероприятий по противодействию коррупции в управлении Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на 2021 г.

Проект Плана мероприятий противодействия коррупции в управлении  Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на 2021 год (далее – проект Плана) разработан во исполнение раздела 2 Порядка разработки и утверждения плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области согласно приложению, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 № 380, а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с пп. 2.3-2.5 Порядка разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 № 380.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

Срок общественного обсуждения проекта Плана составляет 14 календарных дней: с 14 по 27 января 2021  года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: eo_chernyaga@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311,  Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, управление  Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

1) указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

2) предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: начальник сектора организационной работы и информатизации управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Черняга Екатерина Олеговна.

Контактный телефон: 8 (812) 539-43-03; 8(812) 539-49-47

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта План:

пн-чт: с 10.00 до 17.00 часов,

пт: с 10.00 до 16.00 часов,

обед с 12.00 до 12.48 часов.

Обновлено 14.01.2021