Ленинградская область увеличила единовременную выплату при заключении контракта до 1 млн 300 тысяч рублей.

15 июля 2024 года
Ленинградская область увеличила единовременную выплату при заключении контракта  до 1 млн 300 тысяч рублей.

Ленинградская область увеличила единовременную выплату при заключении контракта

до 1 млн 300 тысяч рублей.

За первый год службы при заключивший контракт с Министерством обороны в Ленинградской области каждый боец сможет получить 3 млн 820 тысяч рублей. В эту сумму входит ежемесячные выплаты для военнослужащего в зоне СВО— от 210 тысяч рублей ежемесячно.

Кроме того, в Ленобласти действует самый широкий в стране спектр мер поддержки для ветеранов и членов из семей (более 65 мер поддержки от денежных выплат и компенсаций до курсов переподготовки и региональных льгот).

Более подробную информацию и места заключения контрактов можно найти на сайте защитник47.рф