Поздравления начальника Гостехнадзора Ленинградской области с профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции

3 июля 2024 года

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции!

Примите мои искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – ДНЕМ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ!

Именно от работы сотрудников ГАИ во многом зависит сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения, культура поведения водителей и пешеходов. Для обеспечения порядка и безопасности на дорогах от сотрудников ГАИ требуются большая ответственность, бдительность и решительность.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам ГАИ - тем, кто стоял у истоков службы.

Примите искренние слова признательности и благодарности за самоотверженный труд и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и дальнейшей продуктивной работы на благо Российской Федерации!

С уважением,

Начальник Гостехнадзора Ленинградской области Александр Праздничный.