Совещание с представителями образовательных учреждений 47 региона

26 апреля 2024

Сегодня в здании Администрации Ленинградской области проведено совещание с представителями образовательных учреждений 47 региона по вопросу оказания государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

В ходе совещания, организованном управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю,  под председательством  заместителя начальника – Веретенникова С.А., обсуждались изменения нормативных документов, а также наиболее проблемные вопросы и варианты их решений, возникающие при проведении обучения на право управления самоходной техникой.

На вопросы представителей образовательных учреждений 47 региона ответил главный специалист сектора экзаменационной работы Поспелов А.В.