«Время героев»

«Время героев»

По поручению Президента России Путина В.В. запущена программа «Время героев».

Цель проекта - подготовка высококвалифицированных руководителей из числа участников СВО.

«Они не отступят и не подведут. И должны выходить на ведущие позиции и в системе образования, и в общественных объединениях, и в системе государственного и муниципального управления. Возглавлять регионы, предприятия, самые крупные общественные проекты», - подчеркнул глава государства.

Первые военнослужащие уже прошли тестирование в рамках программы. Для оценки кандидатов используется передовая методика, исключающая фактор субъективности.

Участники СВО, которые выполняли боевые задачи и не смогли пройти тестирование, смогут это сделать в пунктах оценки в филиалах Президентской академии. Ближайшими пунктами для кандидатов из Ленинградской области станут филиалы академии в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Вологде и Петрозаводске. Открытие намечено на 15 мая.

Более подробную информацию об адресах пунктов оценки и порядке отбора можно получить на сайте программы: vk.cc/cwp86H