Подведение итогов работы управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю за 2023 год и определение новых задач на 2024 год

16 апреля 2024

15 апреля в здании Правительства Ленинградской области начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный А.А. отчитался перед Губернатором региона Дрозденко А.Ю. об итогах работы управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю за 2023 год и основных направлениях деятельности в 2024 году.

Все поставленные задачи перед Гостехнадзором в 2023 году выполнены, планы реализованы. Губернатор поблагодарил начальника Гостехнадзора за проделанную работу и пожелал успехов и продуктивной работы в текущем году.