XXXII Форум Профессионалов индустрии развлечений и отдыха

02 октября 2023

С 25 по 29 сентября в г. Сочи начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный А.А. принял участие в XXXII Форуме Профессионалов индустрии развлечений и отдыха – самом крупном мероприятии отрасли, которое подводит итоги прошедшего сезона эксплуатации и задает тенденции развития на новый сезон.

В рамках мероприятия состоялось Заседание конкурсной комиссии XXI Международного смотра-конкурса «Хрустальное колесо» 2023 г., на котором были представлены изменения нормативной документации по оборудованию и покрытию игровых площадок, дополнительные требования безопасности и методы испытаний многоуровневых лабиринтов.

Ежегодно в Форуме принимают участие более двухсот человек, в их числе: владельцы и руководители парков культуры и отдыха, аквапарков, передвижных аттракционных комплексов, крытых развлекательных центров со всех регионов России, стран СНГ и зарубежья, представители краевых, областных и городских администраций, ведущие российские и зарубежные производители аттракционной техники, контролирующие и экспертные организации.