Ярмарка «Агрорусь-2023»

31 августа 2023

Крупнейшая на Северо-Западе международная агропромышленная выставка «Агрорусь-2023» открылась 30 августа в выставочном центре «Экспофорум».
Сегодня в Санкт-Петербурге свои достижения в агропромышленной сфере представляют более 250 организаций из трех стран и 20 регионов России. На выставке всю продукцию предлагают также сельхозпроизводители Ленинградской области. Задача по развитию сельского хозяйства всегда была и является сегодня одной из приоритетных в регионе.
Выставка «Агрорусь» − крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.
Стенды сельхозпроизводителей и комитетов Ленинградской области посетил губернатор Александр Дрозденко, который присутствовал на церемонии открытия.
Начальник Гостехнадзора Ленинградской области также посетил все экспозиции мероприятия, особенно уделил внимание стенду производителей поднадзорной Гостехнадзору самоходной техники.
Ярмарка «Агрорусь-2023» продлится до 3 сентября. Приглашаем всех желающих!