Всероссийский форум работников органов Гостехнадзора

09 августа 2021

Рабочая неделя начальника Гостехнадзора Ленинградской области Праздничного А.А. началась  участием во Всероссийском форуме работников органов Гостехнадзора «Шаг навстречу», который проходил в Калининграде со 2 по 6 августа.

В открытии форума приняли участие губернатор Калининградской области Алиханов А.А., Первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Хатуов Д. Х., заместитель Министра промышленности и торговли России Морозов А.Н.

В этом году форум посвящен теме безопасной эксплуатации техники.

Участникам форума в  течение нескольких дней предстоит обсудить  вопросы реализации норм действующего законодательства, перспективу совершенствования  нормативно-правового регулирования деятельности органов Гостехнадзора, а также это возможность поделиться практическим опытом работы по основным направлениям деятельности, в том числе по осуществлению перехода к выдаче электронных паспортов.