16-02-2019. Рейдовое мероприятие выходного дня в Волосовском районе

На основании распоряжения Гостехнадзора Ленинградской области от 14 февраля 2019 года № 54/19-р, инженерами-инспекторами межрайонной инспекции, при участии сотрудников ГИБДД,  16 февраля 2019 года проведены плановые (рейдовые) мероприятия на территории Волосовского района.

В совместном рейде приняли участие инженеры-инспекторы Волосовского, Кингисеппского, Сланцевского и Ломоносовского  районов.

Всего  было проверено пять  единиц  транспортных средств,  из которых четыре эксплуатировались с нарушением порядка прохождения технического осмотра самоходных машин.

По статье 9.3. КоАП РФ «Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования» вынесены постановления о привлечении к административной ответственности.

Обновлено 12.01.2021