28-01-2019. Рейдовое мероприятие выходного дня на территории Кингисеппского района

26 января 2019 года инженерами-инспекторами  межрайонной инспекции  управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на территории Кингисеппского района проведено совместное рейдовое мероприятие.

В рейде приняли участие инспекторы Кингисеппского и Волосовского районов, всего  было проверено пятнадцать  единиц  транспортных средств, в четырех случаях выявлены нарушения порядка прохождения технического осмотра самоходных машин.

По статье 9.3. КоАП РФ «Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования» к административной ответственности привлечены четыре физических и одно должностное лицо.

Обновлено 12.01.2021