23-07-2019. Рейд выходного дня в д. Бор Кировского района

20 июля 2019 года в д. Бор  Кировского района Ленинградской области в связи с проведением квадрофестиваля “Вне зоны” сотрудниками Гостехнадзора Ленинградской области совместно с инспекторами ГИБДД Кировского района проведен рейд выходного дня.

Целью мероприятия была проверка поднадзорной техники в процессе эксплуатации, выявление и профилактика нарушений норм и требований эксплуатации, соблюдения правил регистрации и своевременного проведения государственного  технического осмотра внедорожной мото(авто)- техники.

В ходе рейда проверено 6 единиц техники, из которых  одна единица эксплуатировалась с нарушением правил проведения государственного  технического осмотра, составлен один административный материал по ст.9.3 КоАП РФ.

Обновлено 12.01.2021