30-10-2018. Рейдовые мероприятия "Профилактика" в Гатчинском и Всеволожском районах

В соответствии с  распоряжениями  Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, в период с 23 по 29 октября 2018 года, в целях выявления и пресечения нарушений норм и требований юридическими и физическими лицами к техническому состоянию эксплуатируемой ими техники, специалистами отдела инспекционной деятельности были проведены плановые рейдовые мероприятия под условным названием “Профилактика”.

В ходе рейдовых мероприятий, проведенных в Гатчинском и  Всеволожском  районах, была проверена 21 единица самоходной техники, при этом  выявлено 12 нарушений, составлено 8 протоколов  по с.9.3. КоАП РФ и 4 протокола по ст. 12.37 КоАП РФ.

Обновлено 12.01.2021