24-09-2018. Сотрудниками управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю проведена плановая проверка ЗАО "Метахим"

В целях исполнения ежегодного плана проверок на 2018 год, в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей приосуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»  18 сентября  2018 года управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю проведена плановая выездная проверка документов и поднадзорной техники на соответствие требованиям правил инорм эксплуатации, регистрации и допуска к управлению поднадзорной техникой в ЗАО «МЕТАХИМ».

По результатам проверки было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Обновлено 12.01.2021