15-04-2019. Рейдовое мероприятие выходного дня на территории курорта "Коркинские озера"

13 апреля 2019 года  сотрудниками межрайонной инспекции  Гостехнадзора Ленинградской области на территории курорта “Коркинские озера” проведено рейдовое мероприятие по проверке поднадзорной техники в процессе эксплуатации, выявлению и профилактики нарушений норм и требований эксплуатации, контролю за соблюдением правил регистрации и своевременного прохождения технического осмотра владельцами внедорожных мото (авто) - транспортных средств.

В ходе рейдового мероприятия было проверено 32 единицы внедорожных авто (мото) - транспортных средств, выявлено 6 единиц, эксплуатировавшихся с нарушениями безопасной эксплуатации транспортных средств, по ст. 9.3. КоАП РФ  составлено 6 административных материалов (вынесены постановления).

Обновлено 12.01.2021