12-05-2017. Совещание со специалистами управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на тему: "Итоги работы за 4 месяца 2017 года".

Открыл совещание  начальник Управления  Гранев Виктор Александрович.

С докладами об итогах работы структурных подразделений за 4 месяца 2017 года выступили начальник организационно-правового отдела Иван Сергеевич Фешкин, начальник межрайонной инспекции Дмитрий Иванович Келембет, начальник отдела инспекционной деятельности Владимир Филиппович Хватов.

Особое внимание было уделено  работе  специалистов межрайонной инспекции в системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) при предоставлении государственных услуг гражданам и организациям.

В соответствии с повесткой,  были заслушены доклады специалистов межрайонной инспекции Кировского и Подпорожского районов о проделанной работе по устранению недостатков, выявленных в ходе ведомственного контроля.

С положительной стороны отмечена работа отдела инспекционной деятельности в части взаимодействия с Управлением федеральной службы судебных приставов России по Ленинградской области  по вопросам взыскания штрафов с должников, а также результаты работы по административной практике в составе  Межведомственной транспортной комиссии при Губернаторе Ленинградской области.

Обновлено 12.01.2021