09-02-2019. Рейдовое мероприятие выходного дня на территории Тосненского района

9 февраля 2019 года  на территории Тосненского района управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору проведено плановое  (рейдовое) мероприятие выходного дня, в котором приняли участие начальник межрайонной инспекции Келембет Дмитрий Иванович и  инженер-инспектор межрайонной инспекции Тосненского района Афанасьев Денис Геннадьевич.

Всего  было проверено девять  единиц  самоходных транспортных средств, в двух  случаях выявлены нарушения порядка прохождения технического осмотра самоходных машин.

По статье 9.3. КоАП РФ «Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования» вынесено два постановления о привлечении к административной ответственности.

Обновлено 12.01.2021