Совещание с представителями перевозчиков пассажиров и багажа легковым такси Ленинградской области

24 июля 2019 года было проведено совещание с представителями перевозчиков пассажиров и багажа легковым такси Ленинградской области. На мероприятии были освещены следующие вопросы: аварийность на легковом такси, работа по борьбе с нелегальными перевозчиками, правила соблюдения обязательных требований при осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

По итогу совещания было принято решение об увеличении количества совместных мероприятий по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков на территории Ленинградской области совместно с ГУВД и МТК, а так же о сборе предложений по борьбе с незаконной предпринимательской деятельностью в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области.

Обновлено 12.01.2021