Документы по теме:
::  Соглашение о взаимодействии между управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и военным комиссариатом Ленинградской области (83Кб)
::  Соглашение о взаимодействии и координации деятельности между управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области (95Кб)
::  Cоглашение о взаимодействии между бюджетным учреждением Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (410Кб)
::  Соглашение о взаимодействии между управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (134Кб)
::  Соглашение о взаимодействии между управлением Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и управлением ФНС России по Ленинградской области (3Мб)
::  Соглашение о взаимодействии и координации деятельности между управлением Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и Комитетом государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области (1Мб)
::  Соглашение о порядке взаимодействия между Управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (116Кб)