Заседания комиссий:

- 2015 год

- 2016 год

Документы по теме:
::  Приказ от 29.04.2015 № 2/15 " О внесении изменений в приказ управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю от 27.02.2014 № 2/14 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в управлении Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и утверждении порядка ее работы" (157Кб)
::  Приказ о внесении изменений в приказ управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю от 27.02.14 № 2/14 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в управлении Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю" (3Мб)
::  Приказ О внесении изменений в приказ управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю от 27.02.14 № 2/14 “Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в управлении Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю и утверждении порядка ее работы” (144Кб)