ВНИМАНИЕ!

Ваше обращение в форме электронного документа поступит на адрес электронной почты приемной граждан Правительства Ленинградской области (priemnaya@lenreg.ru).

Поступившее от гражданина обращение в форме электронного документа рассматривается в порядке, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон №59-ФЗ).

В соответствии с частью 2 статьи 8 Закона №59-ФЗ обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

После регистрации Ваше обращение будет направлено в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение поставленных в обращении вопросов.

Информацию о дате и номере регистрации обращения можно узнать по телефонам: 8(812)577-13-22 и 8(812)274-65-00.

По итогам рассмотрения обращения ответ направляется в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации, по адресу, указанному в обращении гражданина.

Обращения необходимо направлять непосредственно в тот государственный орган, орган местного самоуправления или тому должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Форма для отправки сообщений
* Фамилия
* Имя
* Отчество

Место проживания (для ответа):
* Индекс, область

* Населенный пункт (город/поселок/деревня/село)

* Улица

* № дома

* № квартиры

* Вопрос
Прикрепить файл:

* - поля обязательные для заполнения в соответствии с федеральным законом от 2 мая 2006 года « 59-ФЗ «Об обращениях граждан Российской Федерации», сообщения с незаполненными полями «ФИО» и «Место проживания (для ответа)» не рассматриваются.
© 2001-2018 гг. Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю