Управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю формируются списки граждан Российской Федерации для вручения памятного знака “90 лет Ленинградской области” по утвержденной форме.

Сроки предоставления документов:

- ходатайств о награждении памятным знаком “90 лет Ленинградской области” и документов (представляются в произвольной форме коллективами организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления Ленинградской области, общественными объединениями) – в срок до 10-00 07.07.2017;

- документов, подтверждающих заслуги гражданина перед Ленинградской областью – в срок до 10-00 07.07.2017;

- надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области – в срок до 10-00 07.07.2017.

Документы по теме:
::  Постановление Губернатора Ленинградской области "Об учреждении памятного знака "90 лет Ленинградской области" № 44-пг от 27 июня 2017 года (3Мб)