Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (далее – Управление) в соответствии с приказом Управления от 13.07.2016 № 6/15 "О формах поощрения управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю" награждает Почетной грамотой Управления и объявляет Благодарность Управления в целях поощрения заслуг в сфере развития и укрепления государственного технического надзора и контроля за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ленинградской области.